Popular Post


1.    
Ahmad Kamal
Juara II
Lomba Bercerita
Tingkat DIY
2.    
Fajar Naji Awanta
Juara I
Lomba Dokter Kecil
Tingkat Kabupaten Sleman
3.    
Najib FuadI
4.    
Alyanza Syam Fauzani
5.    
Pinkky Pandiny
Juara II
Seni Lukis Keagaman Putri
MTQ Tingkat Kecamatan
6.    
Audia Kirana Ratri Desya Wadiva
Juara I
Pidato Putri
7.    
Ahmad Kamal
Juara I
Pidato Putra
8.    
Zahra Shizuka Mubarika
M Reza Maulana
Dea Ardhana Az Zahra
Juara I
CCA
9.    
Alifia Nirbita Nuraini
Juara I
MTTQ Putri
10. 
Afifah Nur Insani
Juara I
Saritilawah Putri
11. 
Izzah Sofiana
Juara III
MHQ Putri
12. 
Muh Al fatih Nur Seto
Juara I
MTQ Putra
13. 
Azam Nur Arbain
Juara I
Saritilawah  Putra
14. 
Najib Fuadi
Juara I
MTTQ Putra
15. 
Ahmad Kamal
Juara I
Pidato Keagamaan Putra
MTQ Tingkat Kabupaten
16. 
Audia Kirana Ratri Desya Wadiva
Juara II
Pdato Keagamaan Putri
17. 
Afifah Nur Insani
Juara II
Puisi Saritilawah Putri
18. 
Azam Nur Arbain
Juara III
Puisi Saritilawah Putra
19. 
Alifia Nirbita Nuraini
Juara II
MTTQ Putri
20. 
Fajar Naji Awanta
Najib Fuadi
Alyanza Syam Fauzani
Lausya Greta
Febrisya Gita Rahmawati
Juara II
Dokter Kecil
Tingkat Propinsi DIY
21. 
Ahmad Kamal
Juara I
Pidato Keagaaman Putra
MTQ Tingkat propinsi
22. 
M Reza Maulana
Finalis
Kompetisi Nasional Smart primagama (KNSP)
Kompetisi Nasional Smart primagama (KNSP)
23. 
Azam Nur Arbain
Juara I
Lomba Puisi
Lomba Keagamaan Maulid Nabi
24. 
Ahmad Kamal
Juara II
Lomba Pildacil
25. 
Muhammad Arteriantomo Naufal
Juara Harapan I
26. 
Nabila Mawangi
Juara I
Peragaan Busana Muslimah
27. 
Lathifah Riasy
Juara III
28. 
Desya Mareta Yacob
Juara Harapan I
29. 
Monica Vicario Yacob
Juara Harapan III
30. 
Bagus Rodiyanto
Juara I Tingkat Kecamatan
Lomba Pencak Silat
OOSN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional) Tingkat Kecamatan
31. 
Anjar Aqila Mursid
Juara I
Renang Putra
32. 
Azizah Qoirunnisa
Juara I
Renang Putri
33. 
Ahmad Faiz Nirpataka
Juara II
Catur
34. 
Assegaf Bintang
TIM KECAMATAN PRAMBANAN
Sepak Bola (TIM KECAMATAN PRAMBANAN)
35. 
TIM Sanggar Seni Pelangi SD MUhammadiyah Prambanan
Juara I
Lomba Dolanan Anak
Festival Dolanan Anak Tingkat Kecamatan
36. 
Fajar NAji Awanta
Juara I
IMSO tingkat Kecamatan Cabang IPA
Seleksi International Mathematic and Sciene Olympiad(IMSO)
37. 
Fajar Naji Awanta
Peringkat 4
IMSO Propinsi
Tingkat Propinsi
38. 
TIM Sanggar Seni Pelangi SD Muhammadiyah Prambanan
Juara 3
Dolanan Anak
Tingkat Kabupaten Sleman
39. 
Ahmad Kamal
Juara 3
Pildacil
Lomba Si UNYIL penyelenggara Mualimat Yogyakarta
40. 
Ahadian Nor Wazid
Peringkat 7
Lomba Catur
Tingkat Propinsi DIY
41. 
Ahmad Kamal
Juara 1
Pidato keagamaan
Tingkat Prop. DIY
42. 
Ahmad Kamal
Peringkat 8
Pidato Keagamaan
Tingkat Nasional


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © SD Muhammadiyah Prambanan - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -