Popular Post


1.      
Fauziah Shaflia Hasnani
Juara 1
Olimpiade Sains
Lomba Olimpicad PDM Sleman
2.      
Fajar Naji Awanta
Juara 5
Olimpiade Sains
3.      
Zahiya Faatin
Juara 2
Pidato Bahasa Arab
4.      
Razan Nuhad Dzulfaqor
Juara 3
Tapak Suci
5.      
Bagus Rodhiyanto
Juara 2
Tapak Suci
6.      
Ukhti Erisawati
Juara 2
pildacil
Festival Anak Sholeh DIY Jateng
7.      
Ahmad Kamal
Juara 1
Pildacil Putra
MTQ tingkat Kecamatan
8.      
Ukhti Erisawati
Juara 1
Pildacil Putri
9.      
Razan Nuhad Dzulfaqor
Juara 2
MTQ Putra
10.   
Rasyid Khadarussalam
Juara 1
Saritilawah Putra
11.   
Audia Kirena Ratri D.
Juara 1
Saritilawah Putra
12.   
Novia Wahyu Rahmawati
Juara 2
Tahfidz Putri
13.   
Latifah Zuhroh A.
Firma Firdausa
Rahmah Dian Al Ulya
Juara 2
Cerdas Cermat Agama
14.   
M.Al Fatih Nurseto
Juara 3
MTtQ Putra
15.   
Alifia Nirbita
Juara 1
MTtQ Putri
16.  .
Zahra Shizuka Mubarika
Juara 3
Lukis Islami
17.   
Ahmad Kamal
Juara 2
Pildacil putra
MTQ tingkat Kabupaten Sleman
18.   
Ukhti Erisawati
Juara 2
Pildacil putri
19.   
Rasyid Khadarussalam
Juara 1
Saritilawah putra
20.   
Audia Kirana Ratri D.
Juara 2
Saritilawah putri
21.   
Ahmad Kamal
Juara 1
Minat Baca
Lomba Minat Baca Kab Sleman
22.   
Afifah Nur Insani
Harapan 1
23.   
Rasyid kadarusalam
Juara 2
Saritilawah Putra
MTQ tingkat DIY
24.   
Latifah Zuhroh Abdurrahman
Semifinal
Mathematic Competition Revolution (MCR)

25.   
Ukhti Erisawati
Juara I
Pildacil
Gebyar Muda SMP Muhammadiyah Depok
26.   
Ukhti Erisawati
Juara I
Lomba Pildacil

27.   
Ahmad Kamal
Juara III

28.   
Aurel Fil Salsabila
Juara II
Lomba Peragaan Busana Muslimah

29.   
Rasyid Kadarusalam
Juara III
Lomba Egrang se DIY
Lomba Egrang Se DIY di SMP Muhammadiyah 8 Yogyakarta
30.   
Razan Nuhad Zulfaqor

31.   
Langgeng Pangestu

32.   
Audia Kirana Ratri Desya Wadiva
Juara I
Lomba Pidato Bahasa Indonesia
FLSSN


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © SD Muhammadiyah Prambanan - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -